QUIXELO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.22.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL A SEREM PRESTADOS JUNTO AO GOVERNO MUNICIPAL DE QUIXELÔ – CE
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua José Vicente da Silva, 96, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Sec.M.de Financas, Adm.Plan. e Orcamento
- Secretaria do Trabalho e Assist. Social
- Secretaria de Saude-Fundo Mun. de Saude
- Secretaria Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- PUBLIMAIS ASSESSORIA E PLANEJAMENTO CONTÁBIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.336.304/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL A SEREM PRESTADOS JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- PUBLIMAIS ASSESSORIA E PLANEJAMENTO CONTÁBIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.336.304/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL A SEREM PRESTADOS JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL
- Valor:
- R$ 27.500,00
-
- Nome:
- PUBLIMAIS ASSESSORIA E PLANEJAMENTO CONTÁBIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.336.304/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL A SEREM PRESTADOS JUNTO A SECRETARIA DE SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- PUBLIMAIS ASSESSORIA E PLANEJAMENTO CONTÁBIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.336.304/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL A SEREM PRESTADOS JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- PUBLIMAIS ASSESSORIA E PLANEJAMENTO CONTÁBIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.336.304/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL A SEREM PRESTADOS JUNTO AO FUNDEB
- Valor:
- R$ 27.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.22.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E LEI 10.520/02
Ordenador da Despesa: SANDRO REGIS QUEIROZ DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VLAUDEMIR ALVES RIBEIRO
Responsável pela Informação: VLAUDEMIR ALVES RIBEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELILUCIO TEIXEIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: SANDRO REGIS QUEIROZ DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: SANDRO REGIS QUEIROZ DE OLIVEIRA