APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012201PPADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO CARNAVAL 2013 NESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. GOMES DA SILVA Nº 99 CENTRO /APUIARÉS / CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 23/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Jornal O Estado → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE - 04
- Valor:
- R$ 7.800,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE - 01
- Valor:
- R$ 20.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012201PPADM
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS AUGUNTO GOIS MOTA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS