CARNAUBAL | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-2201.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresas de eventos para a promoção do carnaval 2013 do Município de Carnaubal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Prefeitura à Rua Presidente Médice, n.º 167
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 25/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: BOLETIM MUNICIPAL DE CARNAUBAL → Data: 25/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, CULTURA, TUR. E DESPORTO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PP-2201.01/2013
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006
Ordenador da Despesa: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA
Responsável pela Informação: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID BENEVIDES FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA
Responsável pela Homologação: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE
Regime: Empreitada por preço global