TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 23.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviço na condução(veículo e motorista próprio) da Equipe de Proteção e Atendimento Especializado a Família e Individuos-PAEFI,executado no Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte → Data: 23/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- VALDERI MOREIRA MAIA
- CPF/CNPJ:
- ***.559.023-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço na condução(veículo e motorista próprio) da Equipe de Proteção e Atendimento Especializado a Família e Individuos-PAEFI,executado no Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS.
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 23.01.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS POSTERIORES ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: ELIZABETE FREITAS MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pela Informação: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: ELIZABETE FREITAS MAIA
Responsável pela Homologação: ELIZABETE FREITAS MAIA