TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 23.01.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de limpeza, lavagem e pulverização completa dos veículos de placas HXI 4579, HXI 4849, HXI 4529, HXI 4559, HXI 4549, HVL 3533 E OCL 8430, promovendo atenção à saúde básica do Município de Tabuleiro do Norte.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte → Data: 23/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- VALDERI MOREIRA MAIA
- CPF/CNPJ:
- ***.559.023-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de limpeza, lavagem e pulverização completa dos veículos de placas HXI 4579, HXI 4849, HXI 4529, HXI 4559, HXI 4549, HVL 3533 E OCL 8430, promovendo atenção à saúde básica do Município de Tabuleiro do Norte.
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 23.01.02/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: João Márcio da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pela Informação: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: João Márcio da Silva
Responsável pela Homologação: João Márcio da Silva