CARNAUBAL | Prefeitura Municipal
Licitação: PP -2012.12.28/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de veículos automotores zero quilômetro, na categoria automóvel, destinados a comporem a frota de veículos das Secretarias de Educação, Saúde e Desenvolvimento Social do Município de Carnaubal.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/12/2012 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sede da Prefeitura à Rua Presidente Médice, n.º 167
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 31/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: BOLETIM OFICIAL DO MUNICIPIO DE CARNAUBAL → Data: 28/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 31/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA EDUCAÇÃO BASICA
- SECRETARIA DA SAUDE
- SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- AUTORNORTE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.654.827/0001-44
- Objeto/Lote:
- Aquisição de veículos automotores zero quilômetro, na categoria automóvel, destinados a comporem a frota de veículos das Secretarias de Educação, Saúde e Desenvolvimento Social do Município de Carnaubal.
- Valor:
- R$ 101.240,00
-
- Nome:
- AUTORNORTE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.654.827/0001-44
- Objeto/Lote:
- Aquisição de veículos automotores zero quilômetro, na categoria automóvel, destinados a comporem a frota de veículos das Secretarias de Educação, Saúde e Desenvolvimento Social do Município de Carnaubal.
- Valor:
- R$ 59.200,00
-
- Nome:
- AUTORNORTE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.654.827/0001-44
- Objeto/Lote:
- Aquisição de veículos automotores zero quilômetro, na categoria automóvel, destinados a comporem a frota de veículos das Secretarias de Educação, Saúde e Desenvolvimento Social do Município de Carnaubal.
- Valor:
- R$ 59.200,00
Nº do Processo Administrativo: PP -2012.12.28
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006
Ordenador da Despesa: CAMILA BEZERRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA
Responsável pela Informação: CAMILA BEZERRA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID BENEVIDES FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA
Responsável pela Homologação: CAMILA BEZERRA ROCHA
Regime: Empreitada por preço global