BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2101.1/13-CSAM/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisiçao de gêneros alimentícios destinados ao funcionamento da Casa de Saúde Adília Maria.

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça José Cândido n°100,Centro-Boa Viagem


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Casa de Saude Adilia Maria

Licitantes

  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteIV-Carnes
    Valor:
    R$ 14.800,00
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteVI-Gêneros
    Valor:
    R$ 10.324,00
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteVII-Massas
    Valor:
    R$ 7.200,70
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteVIII-Laticínios
    Valor:
    R$ 9.829,20
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteIX-Enlatados
    Valor:
    R$ 3.361,00
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteX-Diversos
    Valor:
    R$ 6.776,00
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteI-Frutas
    Valor:
    R$ 6.950,00
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteII-Verduras
    Valor:
    R$ 8.005,00
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteIII-Congelados
    Valor:
    R$ 2.170,00
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteV-Pães
    Valor:
    R$ 6.550,00
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteI-Frutas
    Valor:
    R$ 7.757,00
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteII-Verduras
    Valor:
    R$ 8.450,50
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteIII-Congelados
    Valor:
    R$ 2.286,65
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteV-Pães
    Valor:
    R$ 7.667,40
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteVI-Gêneros
    Valor:
    R$ 10.433,00
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteVII-Massas
    Valor:
    R$ 7.310,79
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteVIII-Laticínios
    Valor:
    R$ 10.680,02
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteIX-Enlatados
    Valor:
    R$ 3.481,25
  • Nome:
    Arnaldo Cavalcante Dantas ME
    CPF/CNPJ:
    10.639.634/0001-42
    Objeto/Lote:
    LoteX-Diversos
    Valor:
    R$ 6.907,76
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteI-Frutas
    Valor:
    R$ 7.510,00
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteII-Verduras
    Valor:
    R$ 8.348,00
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteIII-Congelados
    Valor:
    R$ 2.272,75
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteIV-Carnes
    Valor:
    R$ 15.590,00
  • Nome:
    Maria Benoli Soares Nascimento ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.806/0001-04
    Objeto/Lote:
    LoteV-Pães
    Valor:
    R$ 7.266,00
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteIV-Carnes
    Valor:
    R$ 15.595,00
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteV-Pães
    Valor:
    R$ 7.264,00
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteVI-Gêneros
    Valor:
    R$ 10.602,50
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteVII-Massas
    Valor:
    R$ 7.378,50
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteVIII-Laticínios
    Valor:
    R$ 10.901,10
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteIX-Enlatados
    Valor:
    R$ 3.505,00
  • Nome:
    Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
    CPF/CNPJ:
    10.588.740/0001-44
    Objeto/Lote:
    LoteX-Diversos
    Valor:
    R$ 6.869,60
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteI-Frutas
    Valor:
    R$ 7.482,50
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteII-Verduras
    Valor:
    R$ 8.303,10
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteIII-Congelados
    Valor:
    R$ 2.252,25
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteIV-Carnes
    Valor:
    R$ 15.530,00
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteVI-Gêneros
    Valor:
    R$ 10.529,60
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteVII-Massas
    Valor:
    R$ 7.328,35
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteVIII-Laticínios
    Valor:
    R$ 10.693,96
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteIX-Enlatados
    Valor:
    R$ 3.423,85
  • Nome:
    Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
    CPF/CNPJ:
    02.338.074/0001-68
    Objeto/Lote:
    LoteX-Diversos
    Valor:
    R$ 6.882,10

Nº do Processo Administrativo: 20130117.001

Fundamentação Legal: Lei 8666/93

Ordenador da Despesa: Amanda Vieira Oliveira Sampaio

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Amanda Vieira Oliveira Sampaio

Responsável pela Informação: Ana Cristina Vieira de Almeida

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Amanda Vieira Oliveira Sampaio

Responsável pela Homologação: Amanda Vieira Oliveira Sampaio