BARRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.23.1/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Centro de Referência de Assistência Social - CRAS na sede do Município de Barro/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Barro-CE, sito à Rua José Leite Cabral 246 – Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Trabalho e Acao Social

Licitantes

  • Nome:
    CONSTEC - TECNOLOGIA DA CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    14.770.513/0001-96
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Centro de Referência de Assistência Social - CRAS na sede do Município de Barro/CE
    Valor:
    R$ 33.540,56
  • Nome:
    EDIFICA - EDIFICAÇÕES E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.577.669/0001-28
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Centro de Referência de Assistência Social - CRAS na sede do Município de Barro/CE
    Valor:
    R$ 33.677,15
  • Nome:
    V.C CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.618.225/0001-60
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Centro de Referência de Assistência Social - CRAS na sede do Município de Barro/CE
    Valor:
    R$ 33.997,21

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.23.1

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666, de 21 de Junho de 1993

Ordenador da Despesa: Maria Auxiliadora Pereira de Araújo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Julio Cezar Albuquerque de Araújo

Responsável pela Informação: Julio Cezar Albuquerque de Araújo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Gomes de Holanda Neto

Responsável pela Adjudicação: Maria Auxiliadora Pereira de Araújo

Responsável pela Homologação: Maria Auxiliadora Pereira de Araújo

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma