OROS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.21.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação da prestação de serviços técnicos nas áreas de planejamento e administração municipal junto à Secretaria Municipal de FINANÇAS E PLANEJAMENTO, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Praça Anastácio Maia nº 40, Centro, Orós/Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Finanças e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- ESPLAM - ESCRITORIO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRACAO MUNICIPAL LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.207.962/0001-65
- Objeto/Lote:
- menor PREÇO:Contratação da prestação de serviços técnicos nas áreas de planejamento e administração municipal junto à Secretaria Municipal de FINANÇAS E PLANEJAMENTO , conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo
- Valor:
- R$ 87.780,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.21.02
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCA LUCIA NUNES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ KLÉRISTON MEDEIROS MONTE JUNIOR
Responsável pela Informação: JOSÉ KLÉRISTON MEDEIROS MONTE JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HUMBERTO DUARTE MONTE JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA LUCIA NUNES DA SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA LUCIA NUNES DA SILVA