BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1801.1/13-SMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisiçao de material odontológico destinado a manutenção do funcionamento da Secretaria de Saúde.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Monsenhor Cândido n°100,Centro-Boa Viagem
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- Lote01-Material Odontológico
- Valor:
- R$ 2.139,80
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- Lote02-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 10.569,76
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- Lote03-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 4.311,00
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- Lote04-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 1.635,60
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- Lote05-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 7.131,10
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- Lote06-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 2.095,35
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- Lote07-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 178,50
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- Lote08-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 1.984,50
-
- Nome:
- VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.495.121/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote01-Material Odontológico
- Valor:
- R$ 2.417,90
-
- Nome:
- SUPERFIO COMÉRCIO DE PRODUTOS MÁDICOS E HOSPITALARES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.675.713/0001-79
- Objeto/Lote:
- Lote01-Material Odontológico
- Valor:
- R$ 2.215,50
-
- Nome:
- VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.495.121/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote02-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 11.951,92
-
- Nome:
- SUPERFIO COMÉRCIO DE PRODUTOS MÁDICOS E HOSPITALARES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.675.713/0001-79
- Objeto/Lote:
- Lote02-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 11.060,00
-
- Nome:
- VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.495.121/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote03-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 4.871,60
-
- Nome:
- SUPERFIO COMÉRCIO DE PRODUTOS MÁDICOS E HOSPITALARES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.675.713/0001-79
- Objeto/Lote:
- Lote03-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 4.432,00
-
- Nome:
- VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.495.121/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote04-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 1.848,75
-
- Nome:
- SUPERFIO COMÉRCIO DE PRODUTOS MÁDICOS E HOSPITALARES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.675.713/0001-79
- Objeto/Lote:
- Lote04-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 1.798,50
-
- Nome:
- VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.495.121/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote05-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 8.069,90
-
- Nome:
- SUPERFIO COMÉRCIO DE PRODUTOS MÁDICOS E HOSPITALARES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.675.713/0001-79
- Objeto/Lote:
- Lote05-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 7.435,00
-
- Nome:
- VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.495.121/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote06-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 2.367,95
-
- Nome:
- SUPERFIO COMÉRCIO DE PRODUTOS MÁDICOS E HOSPITALARES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.675.713/0001-79
- Objeto/Lote:
- Lote06-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 2.194,00
-
- Nome:
- VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.495.121/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote07-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 202,00
-
- Nome:
- SUPERFIO COMÉRCIO DE PRODUTOS MÁDICOS E HOSPITALARES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.675.713/0001-79
- Objeto/Lote:
- Lote07-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 228,00
-
- Nome:
- VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.495.121/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote08-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 2.240,00
-
- Nome:
- SUPERFIO COMÉRCIO DE PRODUTOS MÁDICOS E HOSPITALARES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.675.713/0001-79
- Objeto/Lote:
- Lote08-Material Odontológico...
- Valor:
- R$ 2.100,00
Nº do Processo Administrativo: 20130115.001
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Rozivalda Ferreira de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rozivalda Ferreira de Almeida
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Rozivalda Ferreira de Almeida
Responsável pela Homologação: Rozivalda Ferreira de Almeida