JAGUARETAMA | Câmara Municipal

Licitação: 2013012201-CMJ/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de Combustíveis e Lubrificantes para manutenção das atividades do Poder Legislativo de JAGUARETAMA, exercício 2013.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av. Marilandia, 81, Centro, Jaguaretama - Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diario Oficial do Estado → Data: 23/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal "o Estado" → Data: 23/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 22/01/2013

Órgãos

  • Legislativo Municipal de Jaguaretama

Licitantes

  • Nome:
    POSTO SANTO ANTONIO COMÉRCIO DE COMBUSTÍVEIS LTDA. ME
    CPF/CNPJ:
    03.328.079/0001-72
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Combustíveis e Lubrificantes para manutenção das atividades do Poder Legislativo de JAGUARETAMA, exercício 2013, Conforme Anexos, parte integrante deste processo.
    Valor:
    R$ 14.910,00

Nº do Processo Administrativo: 2013012201-CMJ

Fundamentação Legal: Lei 8666/93 atualizada

Ordenador da Despesa: Rubens Glauco Pinheiro Costa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wedina Dantas Silva

Responsável pela Informação: Wedina Dantas Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jackson James Olimpio Machado

Responsável pela Adjudicação: Rubens Glauco Pinheiro Costa

Responsável pela Homologação: Rubens Glauco Pinheiro Costa

Regime: Empreitada por preço unitário