TIANGUA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1303.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE TIANGUÁ.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/03/2012 Data de Abertura: 27/03/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Prefeitura municipal de Tianguá na sala das Licitações na Av. Moisés Moita, 735-Planalto, Centro Tianguá-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 16/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO

Licitantes

  • Nome:
    L & L ASSESSORIA CONSULTORIA E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.035.544/0001-05
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE TIANGUÁ.
    Valor:
    R$ 65.000,00
  • Nome:
    MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
    CPF/CNPJ:
    86.701.430/0001-56
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE TIANGUÁ.
  • Nome:
    L & L ASSESSORIA CONSULTORIA E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.035.544/0001-05
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE TIANGUÁ.
  • Nome:
    SERVCON - SERVICOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE TIANGUÁ.

Nº do Processo Administrativo: 04/2012

Fundamentação Legal: lei 8666.93

Ordenador da Despesa: LINDOMAR SOUSA NUNES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leila Ferreira Santana

Responsável pela Informação: CARLOS ALEXANDRE AGUIAR DE VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia

Responsável pela Adjudicação: LINDOMAR SOUSA NUNES

Responsável pela Homologação: LINDOMAR SOUSA NUNES

Regime: Empreitada por preço global