ABAIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.23.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização da Semana Pedagógica, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação de Abaiara/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 12:00
Local: Lei 8.666/1993
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) Prefeitura → Data: 23/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUCASA CONSTRUÇÕES EVENTOS E SERV DE MÃO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.148.289/0001-32
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização da Semana Pedagógica, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 25.000,00
-
- Nome:
- F A CAMPOS JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.998.903/0001-18
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização da Semana Pedagógica, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 25.976,00
-
- Nome:
- S & F CONSTRUÇÕES, EVENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.714.407/0001-95
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização da Semana Pedagógica, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 25.738,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.23.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Lúcia Maria Cardoso de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Alves Diniz
Responsável pela Informação: Joserlândia Araújo Evangelista
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rafhael da Silva Petrônio
Responsável pela Adjudicação: Lúcia Maria Cardoso de Sousa
Responsável pela Homologação: Lúcia Maria Cardoso de Sousa