ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.17.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de organização e realização do Carnaval 2013 no Município de Icapuí, conforme estabelecido no ANEXO I do presente Edital

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUI - CEARA - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 23/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Esporte e Turismo

Licitantes

  • Nome:
    FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES
    CPF/CNPJ:
    07.410.329/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE I - ESTRUTURA
    Valor:
    R$ 198.700,00
  • Nome:
    FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES
    CPF/CNPJ:
    07.410.329/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE II – PRODUÇÃO E ORGANIZAÇÃO
    Valor:
    R$ 75.000,00
  • Nome:
    FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES
    CPF/CNPJ:
    07.410.329/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE III – ATRAÇÕES MUSICAIS
    Valor:
    R$ 309.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.17.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SÉRGIO DA ARAÚJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO SÉRGIO DA ARAÚJO

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SÉRGIO DA ARAÚJO

Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SÉRGIO DA ARAÚJO