SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 22.01.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de impressos para atender as Secretarias do Município de Saboeiro.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - SECRETÁRIO SR. ANTONIO ROSEMIR DO CARMO SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL - SECRETÁRIA SRA. MARIA AURILEIDE DE SOUZA SORIANO SECRETARIA DA SAÚDE - SECRETÁRIA SRA. NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Saboeiro, na sala da Comissão Permanente de Licitação, Travessa Senador Miguel, 15 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 23/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSC. SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- J. A BANDEIRA DIAS JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 63.474.167/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE I – SECRETARIA DA SAÚDE
- Valor:
- R$ 133.127,00
-
- Nome:
- J. A BANDEIRA DIAS JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 63.474.167/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE II – SECRETARIA DA EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 80.640,00
-
- Nome:
- J. A BANDEIRA DIAS JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 63.474.167/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE III – FUNDO GERAL/SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO
- Valor:
- R$ 58.625,00
-
- Nome:
- J. A BANDEIRA DIAS JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 63.474.167/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – SECRETARIA DO TRABALHO E ASSITENCIA SOCIAL
- Valor:
- R$ 42.640,00
Nº do Processo Administrativo: 22.01.001/2013
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Regime: Empreitada por preço global