SAO BENEDITO | Câmara Municipal
Licitação: 0001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E LUBRIFICANTES PARA ATENDER A FROTA DE VEICULOS PERTENCENTES A CAMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO - CE.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: PREDIO DA CAMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIVULGAÇÃO DIARIO → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 23/01/2013
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO
Licitantes
-
- Nome:
- POSTO CRUZEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.372.407/0001-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEIS E LUBRIFICANTES
- Valor:
- R$ 125.515,00
Nº do Processo Administrativo: 0001/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E LEI 10.520
Ordenador da Despesa: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Informação: RICARDO CORREIA CUNHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THIAGO LIMA MACIEL
Responsável pela Adjudicação: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Homologação: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Regime: Empreitada por preço unitário