OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2301.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: prestação de serviços especializados na área de engenharia, para execução e acompanhamento de serviços, obras e projetos da Prefeitura Municipal de Ocara
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Sec.de Infra-Estrutura e Desenv.Urbano
Licitantes
-
- Nome:
- Anastácio Francisco das Chagas Xavier
- CPF/CNPJ:
- ***.871.883-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços especializados na área de engenharia, para execução e acompanhamento de serviços, obras e projetos da Prefeitura Municipal de Ocara
- Valor:
- R$ 27.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2301.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: José Clementino de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: José Clementino de Oliveira
Responsável pela Homologação: José Clementino de Oliveira