SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 04060312PPSAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: FORNECIMENTO DE URNAS FUNERÁRIAS DESTINADO A PESSOAS CARENTES DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 07/03/2012 Data de Abertura: 21/03/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, S/N, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 07/03/2012

Órgãos

  • SEC. DESENV., TRABALHO E ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    FUNERARIA PLASMA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.784.406/0001-66
    Objeto/Lote:
    LOTE 1- Urna Funerária com alça parreira com 04 chavetas, com babado e verniz alto brilho, tamanho adulta e infantis com preços compatíveis com o praticado no mercado

Nº do Processo Administrativo: 04060312PPSAS

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÕES SUBSIDIARIAS DA LEI N° 8.66 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES, E NORMAS CONTIODAS NO PRESENTE EDITAL.

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA JEOVANIA CANUTO RIBEIRO

Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZENALTO BEZERRA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pela Homologação: ANTONIA JEOVANIA CANUTO RIBEIRO