ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.21.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NA GERAÇÃO DE INFORMAÇÕES DO SISTEMA DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS - SIM-TCM, DE FOLHA DE PAGAMENTO E CONTABILIDADE, COM O FORNECIMENTO DE SISTEMA, TUDO CONFORME ANEXO I
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Av. Ilidio Sampaio, nº 2131, Centro - Icó - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 22/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- G A C MOTA
- CPF/CNPJ:
- 01.261.303/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE I E ÚNICO, CONFORME ANEXO I
- Valor:
- R$ 87.450,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.21.02
Fundamentação Legal: LEI 10.520 E Lei Federal no 8.666 de 21.06.93, suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ VELOSO DUARTE FILHO
Responsável pela Informação: JOSÉ VELOSO DUARTE FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIEL CELESTINO ALBUQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS
Responsável pela Homologação: AMARILDO BITENCOURT DOS REIS