SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 02220113-PPSDV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE MÁQUINAS COPIADORAS/IMPRESSORAS PELO PERÍODO DE 11 (ONZE) MESES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU, CONFORME TERMO DE REFERENCIA (ANEXO I).
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Financas
- Secretaria de Saude - F.M.S.
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.445.886/0001-01
- Objeto/Lote:
- Item 01 - COPIADORAS/IMPRESSORAS DIGITAL NOVA (COM CONECTIVIDADE) COM ASSISTENCIA TECNICA E SUPRIMENTOS (TONNER, CILINDROS, REVELADORES OU EQUIVALENTES, EXCETO PAPEL) E FRANQUIA PARA 10.000 COPIAS POR MÊS. DESTINADOS A SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.445.886/0001-01
- Objeto/Lote:
- Item 02 - COPIADORAS/IMPRESSORAS DIGITAL NOVA (COM CONECTIVIDADE) COM ASSISTENCIA TECNICA E SUPRIMENTOS (TONNER, CILINDROS, REVELADORES OU EQUIVALENTES, EXCETO PAPEL) E FRANQUIA PARA 10.000 COPIAS POR MÊS. DESTINADOS A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO, TRABALHO E AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.445.886/0001-01
- Objeto/Lote:
- Item 03 - COPIADORAS/IMPRESSORAS DIGITAL NOVA (COM CONECTIVIDADE) COM ASSISTENCIA TECNICA E SUPRIMENTOS (TONNER, CILINDROS, REVELADORES OU EQUIVALENTES, EXCETO PAPEL) E FRANQUIA PARA 15.000 COPIAS POR MÊS. DESTINADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 720,00
-
- Nome:
- ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.445.886/0001-01
- Objeto/Lote:
- Item 04 - COPIADORAS/IMPRESSORAS DIGITAL NOVA (COM CONECTIVIDADE) COM ASSISTENCIA TECNICA E SUPRIMENTOS (TONNER, CILINDROS, REVELADORES OU EQUIVALENTES, EXCETO PAPEL) E FRANQUIA PARA 12.000 COPIAS POR MÊS. DESTINADOS A SECRETARIA DE FINANÇAS
- Valor:
- R$ 576,00
-
- Nome:
- ANTONIO THIAGO DE MELO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.445.886/0001-01
- Objeto/Lote:
- Item 05 - COPIADORAS/IMPRESSORAS DIGITAL NOVA (COM CONECTIVIDADE) COM ASSISTENCIA TECNICA E SUPRIMENTOS (TONNER, CILINDROS, REVELADORES OU EQUIVALENTES, EXCETO PAPEL) E FRANQUIA PARA 12.000 COPIAS POR MÊS. DESTINADOS A SECRETARIA DE FINANÇAS
- Valor:
- R$ 576,00
Nº do Processo Administrativo: 022220113-PPSDV
Fundamentação Legal: Lei federal 10.520 de 18/07/2002
Ordenador da Despesa: Francisco Elanio Dias de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Elanio Dias de Sousa
Responsável pela Informação: Adriana Tricia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Tricia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Francisco Elanio Dias de Sousa
Regime: Empreitada por preço unitário