RERIUTABA | Câmara Municipal

Licitação: 1501012013CMR /2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE LICITAÇOES E CONTRATOS PUBLICOS, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DO MUNICIPIO DE RERIUTABA

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 13:00

Local: AVENIDA SANTO ANTONIO, S/N, CENTRO - RERIUTABA - CE;


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DE LICITAÇÔES → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Reriutaba

Licitantes

  • Nome:
    REGINALDO FONSECA MESQUITA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE LICITAÇOES E CONTRATOS PUBLICOS, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DO MUNICIPIO DE RERIUTABA
    Valor:
    R$ 1.600,00
  • Nome:
    MARCELLE SAVIA FONTENELE VERAS
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE LICITAÇOES E CONTRATOS PUBLICOS, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DO MUNICIPIO DE RERIUTABA
    Valor:
    R$ 1.650,00
  • Nome:
    R & A ASSESSORIA CONTABIL E INFORMATICA S/S LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE LICITAÇOES E CONTRATOS PUBLICOS, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DO MUNICIPIO DE RERIUTABA
    Valor:
    R$ 1.700,00

Nº do Processo Administrativo: 1501012013CMR

Fundamentação Legal: de acordo com as condições estabelecidas nesta Carta Convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e Lei Complementar 123/2006 de 14 de Dezembro de 2006 e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: JOAO DELGADO VERAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO

Responsável pela Informação: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAIMUNDO RODRIGUES DE FARIAS FILHO

Responsável pela Adjudicação: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO

Responsável pela Homologação: JOAO DELGADO VERAS

Regime: Empreitada por preço global