MARANGUAPE | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013-C-CMMP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de acompanhamento e defesa das prestações de contas de interesses da Câmara Municipal de Maranguape, perante o Tribunal de Contas dos Municípios do Estado do Ceará
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Centro Administrativo Governador Virgílio Távora - Praça Senador Almir Pinto - Bloco III - CEP 61940-165 - Maranguape – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Quadro de Aviso e Publicações → Data: 23/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
Licitantes
-
- Nome:
- Valença & Associados Advocacia e Consultoria S/S EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.218.136/0001-11
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de acompanhamento e defesa das prestações de contas de interesses da Câmara Municipal de Maranguape, perante o Tribunal de Contas dos Municípios do Estado do Ceará
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- Contaud Auditoria & Consultoria Contábil S/S Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.184.628/0001-33
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de acompanhamento e defesa das prestações de contas de interesses da Câmara Municipal de Maranguape, perante o Tribunal de Contas dos Municípios do Estado do Ceará
- Valor:
- R$ 79.640,00
-
- Nome:
- Xerez Araripe Advocacia e Consultoria
- CPF/CNPJ:
- 16.920.097/0001-90
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de acompanhamento e defesa das prestações de contas de interesses da Câmara Municipal de Maranguape, perante o Tribunal de Contas dos Municípios do Estado do Ceará
- Valor:
- R$ 71.340,50
Nº do Processo Administrativo: 002/2013-C-CMMP
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 – Alterada e Consolidada
Ordenador da Despesa: José Valber Menezes dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Gildenice Costa Hermínio
Responsável pela Informação: Maria Gildenice Costa Hermínio
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Synara de Araújo Alves Nogueira
Responsável pela Adjudicação: José Valber Menezes dos Santos
Responsável pela Homologação: José Valber Menezes dos Santos