MARANGUAPE | Câmara Municipal
Licitação: 003/2013-C-CMMP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação dos Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil para a Câmara Municipal de Maranguape
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Centro Administrativo Governador Virgílio Távora - Praça Senador Almir Pinto - Bloco III - CEP 61940-165 - Maranguape – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Quadro de Aviso e Publicações → Data: 23/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 003/2013-C-CMMP
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 – Alterada e Consolidada
Ordenador da Despesa: José Valber Menezes dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Gildenice Costa Hermínio
Responsável pela Informação: Maria Gildenice Costa Hermínio
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Synara de Araújo Alves Nogueira
Responsável pela Adjudicação: José Valber Menezes dos Santos
Responsável pela Homologação: José Valber Menezes dos Santos