DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.09.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS FOTOCOPIADORAS/IMPRESSORAS, DESTINADAS AS ESCOLAS MUNICIPAIS E SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua José Josué da Costa, SNº - Centro,PREFEITURA MUNICIPAL DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Nas unidades administrativa → Data: 09/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- A. JAKSON PINHEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- ITEM-2 (Locação de 03 (três) máquinas fotocopiadora/impressora capacidade 5.000 cópias/mês destinadas as Escolas Municipais)
- Valor:
- R$ 13.350,00
-
- Nome:
- A. JAKSON PINHEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- ITEM-01 (Locação de 01 (uma) máquina fotocopiadora/impressora capacidade 12.000 cópias/mês destinada a Secretaria de Educação Básica)
- Valor:
- R$ 7.500,00
-
- Nome:
- ANTONIO PAULO ALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM-01 (Locação de 01 (uma) máquina fotocopiadora/impressora capacidade 12.000 cópias/mês destinada a Secretaria de Educação Básica)
-
- Nome:
- TIPOGRAFIA TRIUNFO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM-01 (Locação de 01 (uma) máquina fotocopiadora/impressora capacidade 12.000 cópias/mês destinada a Secretaria de Educação Básica)
-
- Nome:
- ANTONIO PAULO ALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM-2 (Locação de 03 (três) máquinas fotocopiadora/impressora capacidade 5.000 cópias/mês destinadas as Escolas Municipais)
-
- Nome:
- TIPOGRAFIA TRIUNFO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM-2 (Locação de 03 (três) máquinas fotocopiadora/impressora capacidade 5.000 cópias/mês destinadas as Escolas Municipais)
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.09.1
Fundamentação Legal: Art. 22, parágrafo 3º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Homologação: Maria Inez Santiago Silva
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma