MIRAIMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.24.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA CASA DE APOIO PARA OS PACIENTES QUE SE DESLOCAM DE MIRAIMA A FORTALEZA PARA REALIZAREM EXAMES CONSULTAS JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: SALA DA CPL. ESPLANADA DA ESTAÇÃO, 433- MIRAIMA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.24.2
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: JOSE TEIXEIRA ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO FREITAS ANDRADE
Responsável pela Informação: FRANCISCO FREITAS ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIA MARIA LINHARES PONTES
Responsável pela Adjudicação: JOSE TEIXEIRA ALVES
Responsável pela Homologação: JOSE TEIXEIRA ALVES