QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2401.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviço para manutenção de equipamentos de refrigeração pertencentes ao Hospital Eudasio Barroso do município de Quixadá-ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Travessa José Jorge Matias, nº 13 – Campo Velho – Quixadá - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICIPIO → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE ROBERTO DE FREITAS QUEIROZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.305.662/0001-19
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço para manutenção de equipamentos de refrigeração pertencentes ao Hospital Eudasio Barroso do município de Quixadá-ce.
- Valor:
- R$ 30.000,08
-
- Nome:
- FRANCISCO AUGUSTO PINHEIRO DE AMORIM
- CPF/CNPJ:
- 00.515.790/0001-48
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço para manutenção de equipamentos de refrigeração pertencentes ao Hospital Eudasio Barroso do município de Quixadá-ce.
- Valor:
- R$ 31.900,00
-
- Nome:
- JOAO BATISTA DE SOUSA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.701.653-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço para manutenção de equipamentos de refrigeração pertencentes ao Hospital Eudasio Barroso do município de Quixadá-ce.
- Valor:
- R$ 33.000,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2401.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal
Ordenador da Despesa: LIVIA MARA BEZERRA PINTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: LIVIA MARA BEZERRA PINTO
Responsável pela Homologação: LIVIA MARA BEZERRA PINTO