MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2301.02/2013DIV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de Combustíveis, Lubrificantes e derivados de Petróleo para suprir as necessidades das Diversas Secretarias do Município de Monsenhor Tabosa.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Praça 7 de Setembro, nº 15, Centro, Monsenhor Tabosa
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 23/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafos → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Sec de Administracao e Financas
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2301.02/2013
Fundamentação Legal: 10.520/2013
Ordenador da Despesa: ANTONIO ALDO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: Sebastião Capistrano Cavalcante
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Dr. Salomão
Responsável pela Adjudicação: Sebastião Capistrano Cavalcante
Responsável pela Homologação: ANTONIO ALDO DE OLIVEIRA