JUAZEIRO DO NORTE | Câmara Municipal

Licitação: 001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa para execução dos serviços de consultoria e assessoria presencial e à distância para os serviços de contabilidade, controles funcionais e de apoio as ações e trabalhos de controle externo dos parlamentares, conforme serviços constantes no Edital

Síntese do Objeto: Consultoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua do Cruzeiro, 217, Centro, Juazeiro do Norte, Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 24/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 24/01/2013
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município Juazeiro do Norte → Data: 24/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Câmara Municipal → Data: 24/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    CONSEL - CONTABILIDADE E SERVIÇOS S/C LTDA.
    CPF/CNPJ:
    03.167.684/0001-09
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para execução dos serviços de consultoria e assessoria presencial e à distância para os serviços de contabilidade, controles funcionais e de apoio as ações e trabalhos de controle externo dos parlamentares, conforme serviços constantes no Edital
    Valor:
    R$ 253.000,00

Nº do Processo Administrativo: 001/2013-CMJN

Fundamentação Legal: Art. 22, § 2º, da Lei n° 8.666/93

Ordenador da Despesa: Antônio Alves de Almeida

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria das Graças Tavares de Souza

Responsável pela Informação: Maria das Graças Tavares de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Erivaldo Oliveira Santos

Responsável pela Adjudicação: Antônio Alves de Almeida

Responsável pela Homologação: Antônio Alves de Almeida