QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 2401.04/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços de Digitação e Análise de Documentação para manutenção das atividades do Instituto de Previdência do Município de Quixadá.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 15:30

Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Travessa José Jorge Matias, nº 13 – Campo Velho – Quixadá - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICIPIO → Data: 24/01/2013

Órgãos

  • Instituto Previdencia Munic. Quixada

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Prestação de serviços de Digitação e Análise de Documentação para manutenção das atividades do Instituto de Previdência do Município de Quixadá.

Nº do Processo Administrativo: CC 2401.04/2013

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal

Ordenador da Despesa: REGINA LÚCIA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: REGINA LÚCIA DA SILVA

Responsável pela Homologação: REGINA LÚCIA DA SILVA