MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2301.01/2013DIV/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Assessorias Diversas para suprir as necessidades das Diversas Secretarias do Município de Monsenhor Tabosa

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:30

Local: Praça 7 de Setembro, nº 15, Centro – Monsenhor Tabosa – Ceará.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFOS → Data: 23/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Saude
  • Secretaria de Assistencia Social
  • Sec de Administracao e Financas
  • Secretaria de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: 1 ASSESSORIA EM LICITAÇÕES FG MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 2 ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO FG MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 3 ASSESSORIA CONTABIL FG MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 4 ASSESSORIA JURICA NA AREA ADMINITRATIVA FG MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 5 ASSESSORIA EM PROJETOS COM METODOLOGIA PMBOK MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 6 ASSESSORIA EM LICITAÇÕES SEDUC MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 7 ASSESSORIA EM LICITAÇÕES FUNDEB MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 8 ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO SEDUC MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 9 ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO FUNDEB MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 10 ASSESSORIA CONTABIL SEDUC MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 11 ASSESSORIA CONTABIL FUNDEB MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 12 ASSESSORIA JURÍDICA SEDUC MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 13 ASSESSORIA JURÍDICA FUNDEB MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 14 ASSESSORIA EM LICITAÇÕES SAS MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 15 ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO SAS MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 16 ASSESSORIA CONTABIL SAS MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 17 ASSESSORIA EM LICITAÇÕES SMS MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 18 ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO SMS MÊS 11
Objeto/Lote/Item: 19 ASSESSORIA CONTABIL SMS MÊS 11

Nº do Processo Administrativo: 2301.01/2013

Fundamentação Legal: LEI. 10520/02

Ordenador da Despesa: ANTONIO ALDO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ALDO DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: SEBASTIAO CAPISTRANO CAVALCANTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Dr. Salomão

Responsável pela Adjudicação: SEBASTIAO CAPISTRANO CAVALCANTE

Responsável pela Homologação: ANTONIO ALDO DE OLIVEIRA


Registro de Preço: Sim