QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2401.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, PARA SUPRIMENTO DAS NECESSIDADES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: AV. DR. JOAQUIM FERNANDES, 570 - CENTRO QUIXERAMOBIM - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA INSTITUIÇÃO → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2301.01/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRICIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRICIO
Responsável pela Informação: MILENA MILLIAN PEDROSA ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO JORGE CHAGAS PINTO
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA PATRICIO
Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRICIO