QUIXELO | Prefeitura Municipal

Licitação: 003/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE SISTEMA DE GESTÃO COMERCIAL EM SANEAMENTO, NEGOCIAÇÕES DE DÉBITOS, CONVÊNIO DE ARRECADAÇÃO, GERENCIADOR DE SISTEMAS, ACOMPANHAMENTO E CONTROLE DO ATENDIMENTO AO PÚBLICO JUNTO AO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DO MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Consultoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA MONSENHOR COELHO, 125, CENTRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 23/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto

Licitantes

  • Nome:
    JF SERVIÇOS DE INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.203.151/0001-35
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE SISTEMA DE GESTÃO COMERCIAL EM SANEAMENTO, NEGOCIAÇÕES DE DÉBITOS, CONVÊNIO DE ARRECADAÇÃO, GERENCIADOR DE SISTEMAS, ACOMPANHAMENTO E CONTROLE DO ATENDIMENTO AO PÚBLICO JUNTO AO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DO MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 8.411,70

Nº do Processo Administrativo: 003/2013

Fundamentação Legal: LEI 8666/93 E LEI 10520/02

Ordenador da Despesa: SILVIO CESAR DE ALMEIDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERSON NETO FREITAS GOMES

Responsável pela Informação: ADERSON NETO FREITAS GOMES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELILUCIO TEIXEIRA FELIX

Responsável pela Adjudicação: SILVIO CESAR DE ALMEIDA

Responsável pela Homologação: SILVIO CESAR DE ALMEIDA