FORTIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2301.01/13-SMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços de organização, produção e realização de eventos no município de Fortim - CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Rua Joaquim Crisóstomo - s/nº Centro - Fortim/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Secretaria Municipal de Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CARNAVAL
- Valor:
- R$ 337.190,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SEMANA DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 103.230,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE III - REGATA DA BARRA
- Valor:
- R$ 102.792,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - REGATA DO PONTAL
- Valor:
- R$ 125.310,00
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE V - REVEILLON
- Valor:
- R$ 52.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2301.01/13-SMT
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 - Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Everardo Paula da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Everardo Paula da Silva
Responsável pela Informação: Nataniele Gondim Rodrigues
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Ernane Teixeira Matias
Responsável pela Adjudicação: Everardo Paula da Silva
Responsável pela Homologação: Everardo Paula da Silva