QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1801.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria Municipal de Administração, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Padre Zacarias, 332, Centro, Quixere - Ceará.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria da Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- M.C. ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria Municipal de Administração, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1801.01/2013
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO NONATO BRITO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO NONATO BRITO
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO NONATO BRITO