TABULEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: 2401.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE CONTABILIDADE JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Maia Alarcon, nº 246 – Centro, Tabuleiro do Norte - Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 24/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 24/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- PUBLICONT ASSESSORIA E PLANEJAMENTO CONTÁBIL SC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.336.304/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE CONTABILIDADE JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2401.01/2013
Fundamentação Legal: Lei 10.520/2002, subsidiariamente Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARCOS AURELIO DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSÉLIA LIMA
Responsável pela Informação: MARIA JOSÉLIA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Julio Brilhante de Freitas
Responsável pela Adjudicação: MARCOS AURELIO DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: MARCOS AURELIO DE ARAUJO