TABULEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: 2401.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFORMÁTICA QUE DISPONIBILIZE O LICENCIAMENTO E CONCESSÃO DE DIREITOS DE USO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO E PATRIMONIO, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Maia Alarcon, 246, Centro, Tabuleiro do Norte - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 24/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFORMÁTICA QUE DISPONIBILIZE O LICENCIAMENTO E CONCESSÃO DE DIREITOS DE USO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO E PATRIMONIO, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 21.780,00
Nº do Processo Administrativo: 2401.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002 e subsidiariamente Lei 8.666/93 e suas alteraçoes posteriores
Ordenador da Despesa: MARCOS AURÉLIO DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSÉLIA LIMA
Responsável pela Informação: MARIA JOSÉLIA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Julio Brilhante de Freitas
Responsável pela Adjudicação: MARCOS AURÉLIO DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: MARCOS AURÉLIO DE ARAÚJO