JAGUARUANA | Prefeitura Municipal

Licitação: 002/2013-PP/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços de infra-estrutura e apoio necessários a realização do carnaval 2013 no Município de Jaguaruana, conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA constante dos anexos do Edital.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça Adolfo Francisco da Rocha, 404 - Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 23/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 23/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 23/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: http://www.tcm.ce.gov.br/licitacoes → Data: 29/01/2013

Órgãos

  • Sec. Mun. de Cultura e Turismo

Licitantes

  • Nome:
    N' ATIVA PROMOÇÃO DE EVENTOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    01.328.401/0001-38
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 362.004,00

Nº do Processo Administrativo: 002/2013-PP

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar 123 de 14 de dezembro de 2006 e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 e suas posteriores alterações

Ordenador da Despesa: Gleidson Monteiro Farias

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Gleidson Monteiro Farias

Responsável pela Informação: Lorena Maia Lima Machado

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Wemerson Robert Soares Sales

Responsável pela Adjudicação: Gleidson Monteiro Farias

Responsável pela Homologação: Gleidson Monteiro Farias