OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2901.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços na manutenção de computadores impressoras e instalação de rede local junto à Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente deste município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, Ocara–Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Desenvolv. Rural
Licitantes
-
- Nome:
- EDUARDO FRANCISCO ALVES MONTEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na manutenção de computadores impressoras e instalação de rede local junto à Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente deste município
- Valor:
- R$ 8.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2801.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Francisco de Assis Lima Pereira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: Francisco de Assis Lima Pereira
Responsável pela Homologação: Francisco de Assis Lima Pereira