SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 001/13-PP-FMS/2013

Exercício: 2013

Objeto: prestação de serviços técnicos profissionais na área de auditoria e ouvidoria junto a Secretaria de Saúde deste Município.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA ROCHAEL MOREIRA, 98, CENTRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 25/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Licitantes

  • Nome:
    MAGDA FERREIRA QUEIROGA
    CPF/CNPJ:
    ***.733.773-**
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS COM AUDITORIA E OUVIDORIA
    Valor:
    R$ 26.400,00
  • Nome:
    MACIEL AUDITORES E CONSULTORES S/S LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS COM AUDITORIA E OUVIDORIA
    Valor:
    R$ 62.700,00

Nº do Processo Administrativo: 001/13-PP-FMS

Fundamentação Legal: LEI 8666/93, COMPLEMENTAR 123/06 E 10.520/02

Ordenador da Despesa: MAYARA NUNES DE MELO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA NUNES DE MELO

Responsável pela Informação: DEULON ALVES GOMES HERCULANO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE MACEDO

Responsável pela Adjudicação: DEULON ALVES GOMES HERCULANO

Responsável pela Homologação: MAYARA NUNES DE MELO