PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SF-CP001/13/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: SELEÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA OCUPAR E EXPLORAR, A TITULO PRECÁRIO, ATRAVÉS DE PERMISSÃO ONEROSA DE USO, PELO PERÍODO DE 05 (CINCO) ANOS, A EXCLUSIVIDADE DA GESTÃO DA FOLHA DE PAGAMENTOS E DE EMPRESTIMOS CONSIGNADOS PARA OS SERVIDORES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 27/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitações, com sede no Centro Administrativo Cezario Mendes, localizado na Rua Fortunato Silva, s/n, Centro, Pedra Branca – Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- BANCO BRADESCO SA
- CPF/CNPJ:
- 60.746.948/0001-12
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA OCUPAR E EXPLORAR, A TITULO PRECÁRIO, ATRAVÉS DE PERMISSÃO ONEROSA DE USO, PELO PERÍODO DE 05 (CINCO) ANOS, A EXCLUSIVIDADE DA GESTÃO DA FOLHA DE PAGAMENTOS E DE EMPRESTIMOS CONSIGNADOS PARA OS SERVIDORES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA.
- Valor:
- R$ 1.000.001,01
Nº do Processo Administrativo: SF-CP001/13
Fundamentação Legal: Lei Federal n 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Permissão: Sim