PORTEIRAS | Câmara Municipal
Licitação: 2501.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PORTEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA PRINCESA ISABEL, Nº 46 CENTRO PORTEIRAS CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Câmara Municipal de Porteiras
Licitantes
-
- Nome:
- ACPP ASSESSORIA E CONTABILIDADE PÚBLICA E PRIVADA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.086.560/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação da Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto ao Poder Legislativo Municipal de Porteiras
- Valor:
- R$ 72.380,00
-
- Nome:
- CICLOS CONTABILIDADE S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.040.089/0001-07
- Objeto/Lote:
- Contratação da Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto ao Poder Legislativo Municipal de Porteiras
- Valor:
- R$ 73.700,00
-
- Nome:
- R S ASSESSORIA CONSULTORIA E PROJETOS CONTABEIS S/SLTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.445.871/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação da Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto ao Poder Legislativo Municipal de Porteiras
- Valor:
- R$ 76.120,00
Nº do Processo Administrativo: 2501.01/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO CICERO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ BENTO MONTEIRO
Responsável pela Informação: JOSE BENTO MONTEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ELDO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO CICERO DA SILVA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO CICERO DA SILVA