ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.18.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa jurídica apta a prestar serviços de assessoria e consultoria na área de licitações e contratos públicos junto à Prefeitura de Acopiara.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Paulino Felix n° 312 - Acopiara/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo → Data: 22/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2013
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- LIAUDI LICITAÇÕES E AUDITORIA ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.893.204/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 144.000,00
-
- Nome:
- LIAUDI LICITAÇÕES E AUDITORIA ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.893.204/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 144.000,00
-
- Nome:
- LIAUDI LICITAÇÕES E AUDITORIA ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.893.204/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE III - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
- Valor:
- R$ 139.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.01
Fundamentação Legal: Lei de Licitações 8.666 de 1993
Ordenador da Despesa: Francisco Edson Facó de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Selma Teixeira Castro
Responsável pela Informação: Maria Selma Teixeira Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thiago Batista de Ccarvalho
Responsável pela Adjudicação: Edson Facó de Souza
Responsável pela Homologação: Edson Facó de Souza