BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.25.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados para realização e produção do carnaval 2013 do Município de Barbalha - Ceará.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Princesa Isabel, 187 - Centro - Barbalha - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93, e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Antônio de Luna
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cristiane Alves Sampaio Alves
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Mardem Pereira Machado
Responsável pela Adjudicação: Antônio de Luna
Responsável pela Homologação: Antônio de Luna