ANTONINA DO NORTE | Câmara Municipal

Licitação: 2013.01.22.002/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica para Emitir Pareceres e defender Juridicamente os interesses da Câmara Municipal de Antonina do Norte.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 12:00

Local: NA SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA CAMARA MUNICIPAL DE ANTONINA DO NORTE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL DE ANTONINA DO NORTE → Data: 22/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Antonina do Norte

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica para Emitir Pareceres e defender Juridicamente os interesses da Câmara Municipal de Antonina do Norte.

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.22.002

Fundamentação Legal: 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: ANTONIA PALACIO BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDA BARBOSA DE ALENCAR SILVA

Responsável pela Informação: RAIMUNDA BARBOSA DE ALENCAR SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO LUIS DOS NETO

Responsável pela Adjudicação: ANTONIA PALACIO BEZERRA

Responsável pela Homologação: ANTONIA PALACIO BEZERRA