ANTONINA DO NORTE | Câmara Municipal

Licitação: 2013.01.23.001/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Controle de Almoxarifado, Patrimônio e Arquivo, da Câmara Municipal de Antonina do Norte

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: SALA DA COMISSSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA CAMARA MUNICIPAL DE ANTONINA DO NORTE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL DE ANTONINA DO NORTE → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Antonina do Norte

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de Prestação de Serviços de Controle de Almoxarifado, Patrimônio e Arquivo, da Câmara Municipal de Antonina do Norte

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.23.001

Fundamentação Legal: 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: ANTONIA PALACIO BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDA BARBOSA DE ALENCAR SILVA

Responsável pela Informação: RAIMUNDA BARBOSA DE ALENCAR SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO LUIS DOS SANTOS NETO

Responsável pela Adjudicação: ANTONIA PALACIO BEZERRA

Responsável pela Homologação: ANTONIA PALACIO BEZERRA