QUIXELO | Prefeitura Municipal
Licitação: 006/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE 01 (UM) AGENTE ARRECADADOR PARA RECEBIMENTO DO PAGAMENTO DE CONTAS DE ÁGUA DO SAAE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MONSENHOR COELHO, 125, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- AUTO POSTO FAÉ COM DE COMBUSTIVEL
- CPF/CNPJ:
- 07.919.155/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE 01 (UM) AGENTE ARRECADADOR PARA RECEBIMENTO DO PAGAMENTO DE CONTAS DE ÁGUA DO SAAE
- Valor:
- R$ 11.000,00
Nº do Processo Administrativo: 006/2013
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 E LEI 10520/02
Ordenador da Despesa: SILVIO CESAR DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERSON NETO FREITAS GOMES
Responsável pela Informação: ADERSON NETO FREITAS GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELILUCIO TEIXEIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: SILVIO CESAR DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: SILVIO CESAR DE ALMEIDA