UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012402/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: A presente licitação tem como objeto a Contratação de Empresa Especializada para Realização do Evento em Comemoração do 28º Aniversário do Município de Umirim-Ce, que se Realizará no dia 05/02/2013, conforme especificações no anexo I, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE PALCO CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 8.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SOM CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUIMICOS CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOAL PARA O APOIO DO EVENTO CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE 01(UMA) BANDA DE MEDIO PORTE REGIONAL CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 14.500,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE 01(UMA) BANDA DE MEDIO PORTE REGIONAL CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE 01(UMA) BANDA DE PEQUENO PORTE CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ILUMINAÇAO CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE GERADOR CONFORME ANEXO
- Valor:
- R$ 4.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012402 -GAB
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTONIO BEZERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO ANTONIO BEZERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: FERNANDO ANTONIO BEZERRA DA SILVA