JAGUARUANA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013-CMJ/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de uma empresa especializada para prestar suporte tecnico administrativo ao setor de Recursos Humanos, à Comissão permanente de Licitação, instruindo e movimentando os processos licitatórios e para o controle interno do Legislativo municipal.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: Trav Joaquim Rebouças de Almeida, 525 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 29/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: http://www.tcm.ce.gov.br/licitacoes → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- MAIA & MAIA ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.546.127/0001-64
- Objeto/Lote:
- Serviço de suporte tecnico administrativo ao setor de Recursos Humanos, à Comissão permanente de Licitação, instruindo e movimentando os processos licitatórios e para o controle interno do Legislativo municipal.
- Valor:
- R$ 70.400,00
-
- Nome:
- CONSULITI - CONSULTORIA EM LICITAÇÃO S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.425.343/0001-14
- Objeto/Lote:
- Serviço de suporte tecnico administrativo ao setor de Recursos Humanos, à Comissão permanente de Licitação, instruindo e movimentando os processos licitatórios e para o controle interno do Legislativo municipal.
- Valor:
- R$ 71.500,00
-
- Nome:
- EG SILVEIRA NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 17.271.606/0001-64
- Objeto/Lote:
- Serviço de suporte tecnico administrativo ao setor de Recursos Humanos, à Comissão permanente de Licitação, instruindo e movimentando os processos licitatórios e para o controle interno do Legislativo municipal.
- Valor:
- R$ 70.950,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-CMJ
Fundamentação Legal: Art 22 insiso III da Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria de Fátima Costa de Oliviera
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fátima Costa de Oliviera
Responsável pela Informação: Antonio José de Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luiz Guilherme Eliano Pinto
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fátima Costa de Oliviera
Responsável pela Homologação: Maria de Fátima Costa de Oliviera