SAO BENEDITO | Câmara Municipal

Licitação: 0002/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA EM: LICITAÇÃO, CONTABILIDADE, ASSESSORIA JURIDICA, CONTROLE INTERNO, ADMINISTRATIVA, FINANCEIRA E SERIÇO DE PUBLICIDADES, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO - CE

Síntese do Objeto: Consultoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:30

Local: predio da Câmara Municipal de São Benedito - Ce.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO

Licitantes

  • Nome:
    J P MAGALHAES PEREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    12.830.382/0001-60
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTRATOS PUBLICOS
    Valor:
    R$ 54.000,00
  • Nome:
    LUCENA ASSESSORIA EM CONTABILIDADE LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM CONTABILIDADE.
    Valor:
    R$ 9.600,00
  • Nome:
    DRE - SERVIÇOS CONTÁBEIS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO
    Valor:
    R$ 54.000,00
  • Nome:
    FACUNDO E COELHO ADVOGADOS ASSOCIADOS - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA
    Valor:
    R$ 78.000,00
  • Nome:
    AMADO ALVES DA COSTA -ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE PUBLICIDADES E DIVULGAÇÃO
    Valor:
    R$ 42.000,00
  • Nome:
    SOLITA ASSESSORIA EIRELI
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA FINANCEIRA
    Valor:
    R$ 45.420,00

Nº do Processo Administrativo: 0002/2013

Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 lei 10.520

Ordenador da Despesa: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RICARDO CORREIA CUNHA

Responsável pela Informação: RICARDO CORREIA CUNHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THIAGO LIMA MACIEL

Responsável pela Adjudicação: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR

Responsável pela Homologação: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR

Regime: Empreitada por preço global