ITAICABA | Câmara Municipal
Licitação: 1/2013-00002/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA A CAMARA MUNICIPAL DE ITAICABA.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AVENIDA CORONEL JOAO CORREIA, 381, CENTRO, ITAICABA - CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL DE ITAICABA → Data: 25/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAICABA → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Itaicaba
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1/2013-00002
Fundamentação Legal: ART. 22, III, §3º LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOAO AIRES BRITO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NUBIA FERREIRA BARBOSA
Responsável pela Informação: FRANCISCA NUBIA FERREIRA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADEMAR RODRIGUES DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOAO AIRES BRITO
Responsável pela Homologação: JOAO AIRES BRITO